Назад в "Объекты туриндустрии" туристического портала.

Реестр туристских ресурсов и субъектов туриндустрии города Ростова-на-Дону

11 октября 2017г. в «ДонЭкспоцентр» на открытии выставки «СТОМАТЭКС» назвали имена лучших стоматологов Дона и определили стоматологии, чья работа была признана эталонной.

11 октября в «ДонЭкспоцентр» на открытии выставки «СТОМАТЭКС» назвали имена лучших стоматологов Дона и определили стоматологии, чья работа была признана эталонной.

Конкурс «Лучший стоматолог» и «Лучшая стоматология» проходит уже третий раз. В этом году было подано 26 заявок. Впервые участвовала клиника из г. Туасе. В качестве презентации специалиста и клиники на суд жюри представлялась заполненная анкета и копии документов: сертификат о повышении квалификации, посещении семинаров и конгрессов, отзывы пациентов, портфолио.

Членами экспертной комиссии конкурса выступили Задорожний Андрей Владимирович, главный врач «Стоматологической поликлиники №4» и Садаева Анна Давыдовна, заместитель главного врача по медицинской части. Организаторы сознательно отказались от проведения онлайн-голосования, чтобы исключить накрутку голосов.

В номинации «Лучший стоматолог-хирург» был награжден Костылин Дмитрий Александрович (МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1», г. Ростова-на-Дону). «Лучшим стоматологом-ортопедом» стал Рябичко Артем  Геннадиевич(МБУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Ростова-на-Дону). В номинации «Лучший стоматолог-терапевт победу одержал Карслидис Никос Федорович(МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №4», г. Ростова-на-Дону).

Среди муниципальных клиник первое место разделили МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №1», г. Ростов-на-Дону и МБУЗ «Стоматологическая поликлиника №2», г. Новочеркасск

Среди частных стоматологических клиник места распределились следующим образом. 3-е место за профилактику и успешное проведение ортодонтического лечения заняли клиника «Авторская стоматология». 2-е место за неизменно высокое качество на протяжении 27 лет и ценовую доступность заслужено присудили клинике «Стомадент». Победителем  за успешное лечение детей под наркозом, за льготное и благотворительное лечение особых пациентов стала  клиника «Келлер».

Победителям были вручены памятные дипломы и кубки, а также сертификаты на сумму 3000 рублей от мультибрендового магазина медицинской одежды «Медики», сертификат на бесплатное посещение любого семинара выставки «СТОМАТЭКС», сертификат на 10000 рублей на продвижение компании на информационном портале «Донньюз», а также сертификат на 30000 рублей от Центра информационных технологий и систем.

Благодарим стоматологов и клиники за участие, ассоциацию АсСТОМ и партнеров за помощь в организации и проведении конкурса «Лучший стоматолог Дона» и «Лучшая стоматологическая клиника Дона». Пусть эта награда станет символом заслуженного признания и залогом будущих побед!

Выставка «СТОМАТЭКС. Современная стоматология» работает до 13 октября 2017 года в «ДонЭкспоцентр»,  Нагибина, 30. Вход свободный.

Подробнее: https://stomateks.ru.

Дополнительную информацию вы можете запросить у пресс-службы: 268-77-47, Екатерина.

Реестр туристских ресурсов и субъектов туриндустрии
города Ростова-на-Дону